NL EN FR DK

Nos collaborateurs

Les forces vives derrière tous nos beaux projets.

L’équipe Inteco constitue une magnifique collaboration entre des personnes spécialisées dans divers secteurs. Ensemble, ils représentent des centaines d'années d’expérience dans l'industrie du plafond. Ensemble, ils relèvent les défis de plafonds des clients et en font des projets dont ils peuvent être fiers!

Ad Voets
Ad Voets Employé de production
Ali Osman Oztürk
Ali Osman Oztürk Employé de production
Andre van Abeelen
Andre van Abeelen Sales Engineer

+31(0)6 528 753 47
a.vanabeelen@inteco.nl

Anette de Laat
Anette de Laat Employé de production
Ankie van Antwerpen
Ankie van Antwerpen Collaboratrice administrative / P&O

+31(0)6 528 685 92
a.vanantwerpen@inteco.nl

Berry Cuijten
Berry Cuijten Projet Assistant

+31(0)6 528 600 11
b.cuijten@inteco.nl

Bob van Boxtel
Bob van Boxtel Employé de Marketing

+31(0)6 319 289 35
b.vanboxtel@inteco.nl

Bram Donkers
Bram Donkers Controller

+31(0)6 112 616 01
b.donkers@inteco.nl

Carl Driessen
Carl Driessen BIM Ingénieur

+31(0)6 528 685 94
c.driessen@inteco.nl

Christian van Gestel
Christian van Gestel Employé logistique
Coen Vermeltfoort
Coen Vermeltfoort Sales Engineer

+31(6) 213 121 19
c.vermeltfoort@inteco.nl

Cor van den Berkmortel
Cor van den Berkmortel Manager de la fabrication

+31(0)6 538 430 64
c.vandenberkmortel@inteco.nl

Corné van Heerebeek
Corné van Heerebeek Projet Assistant

+31(0)6 213 896 76
c.vanheerebeek@inteco.nl

Davide Pierani
Davide Pierani BIM Modeleur

+31(0)6 111 219 09
d.pierani@inteco.nl

Douwe Slager
Douwe Slager Employé de production
Eelco Grootveld
Eelco Grootveld BIM Ingénieur

+31(0)6 528 685 93
e.grootveld@inteco.nl

Eric van der Plas
Eric van der Plas BIM Modeleur

+31(0)6 528 741 34
e.vanderplas@inteco.nl

Esther Liégeois
Esther Liégeois BIM Ingénieur

+31(0)6 528 686 00
e.liegeois@inteco.nl

Finn Koppelmans
Finn Koppelmans Project Manager

+31(0)6 255 465 14
f.koppelmans@inteco.nl

Frans Damen
Frans Damen Employé de production
Hans Keuninx
Hans Keuninx Employé de production
Harro Scholten
Harro Scholten R&D Ingénieur

+31(0)6 111 588 98
h.scholten@inteco.nl

Henrie van der Voort
Henrie van der Voort Employé de production
Jack Holthuizen
Jack Holthuizen R&D Ingénieur

+31(0)6 204 460 96
j.holthuizen@inteco.nl

Joep van de Geer
Joep van de Geer Directeur Financial

+31(0)6 121 611 28
j.vandegeer@inteco.nl

John van de Kraak
John van de Kraak Manager Belgique et Luxembourg

+352 691 582 285
j.vandekraak@inteco.lu

Jos Huisman
Jos Huisman Coordinateur Ingénierie

+31(0)6 528 686 01
jos.huisman@inteco.nl

Koen Hamers
Koen Hamers Coordinator Sales Engineer

+31(0)6 528 741 36
k.hamers@inteco.nl

Leon van Alebeek
Leon van Alebeek Employé de production
Mari van Grinsven
Mari van Grinsven Planificateur

+31(0)6 528 685 98
m.vangrinsven@inteco.nl

Marieke Spijkers
Marieke Spijkers Collaboratrice administrative

+31(0)6 114 268 30
m.spijkers@inteco.nl

Mario van Esch
Mario van Esch Planificateur

+31(0)6 528 685 96
m.vanesch@inteco.nl

Mascha van Antwerpen
Mascha van Antwerpen Collaboratrice KAM

+31(0)6 552 334 28
m.vanantwerpen@inteco.nl

Maurice Peters
Maurice Peters Employé de production
Mérit van Schaik
Mérit van Schaik BIM Ingénieur

+31(0)6 528 741 35
m.vanschaik@inteco.nl

Paul Ruijgrok
Paul Ruijgrok Directeur général

+31(0)6 532 318 58
p.ruijgrok@inteco.nl

Peggie van der Heijden
Peggie van der Heijden Collaboratrice administrative

+31(0)6 528 685 91
p.vanderheijden@inteco.nl

Peter Schellen
Peter Schellen Employé de production
Piet van Eijndhoven
Piet van Eijndhoven Projet Assistant

+31(0)6 528 685 95
p.vaneijndhoven@inteco.nl

Raymond Corbey
Raymond Corbey Coordinateur Gestion de projet

+31(0)6 106 701 63
r.corbey@inteco.nl

Reggie van Genuchten
Reggie van Genuchten HR Conseillère

+31(0)6 528 685 97
r.vangenuchten@inteco.nl

René Franssen
René Franssen BIM Modeleur

+31(0)6 152 408 22
r.franssen@inteco.nl

Roef Jansen
Roef Jansen Chef de projet

+31(0)6 512 683 59
r.jansen@inteco.nl

Roland Braken
Roland Braken Employé de production
Ronald Versteeg
Ronald Versteeg Technicien de Maintenance

+31(0)6 508 997 48
r.versteeg@inteco.nl

Theo Jansen
Theo Jansen BIM Ingénieur

+31(0)6 528 741 33
t.jansen@inteco.nl

Theo van Abeelen
Theo van Abeelen Employé de production
Theo Vos
Theo Vos Chef de projet

+31(0)6 216 892 79
t.vos@inteco.nl

Toine Vermeulen
Toine Vermeulen Tendermanager

+31(0)6 533 508 23
a.vermeulen@inteco.nl

Ton Fens MBA
Ton Fens MBA Directeur Commercial

+31(0)6 112 535 58
t.fens@inteco.nl

Wim Berkhof
Wim Berkhof Chef de projet

+31(0)6 515 988 34
w.berkhof@inteco.nl

Wim Stevenaar
Wim Stevenaar Employé logistique

+31(0)6 528 685 99
w.stevenaar@inteco.nl

Xavier Nabunsky
Xavier Nabunsky Chef de projet Belgique et Luxembourg

+352 661 582 288
x.nabunsky@inteco.lu

Yvonne Mentzel
Yvonne Mentzel Spécialiste en communication de marketing

+31(0)6 526 881 59
y.mentzel@inteco.nl