NL EN FR DK

Nos collaborateurs

Les forces vives derrière tous nos beaux projets.

L’équipe Inteco constitue une magnifique collaboration entre des personnes spécialisées dans divers secteurs. Ensemble, ils représentent des centaines d'années d’expérience dans l'industrie du plafond. Ensemble, ils relèvent les défis de plafonds des clients et en font des projets dont ils peuvent être fiers!

Ad Voets
Ad Voets Employé de production
Andre van Abeelen
Andre van Abeelen Sales Engineer

+31(0)6 528 753 47
a.vanabeelen@inteco.nl

Andressa Cobucci
Andressa Cobucci Projet Engineer

+31(0)6 251 262 16
a.cobucci@inteco.nl

Ankie van Antwerpen
Ankie van Antwerpen Collaboratrice administrative / P&O

+31(0)6 528 685 92
a.vanantwerpen@inteco.nl

Berry Cuijten
Berry Cuijten Projet Engineer

+31(0)6 528 600 11
b.cuijten@inteco.nl

Bert Schepens
Bert Schepens Directeur financier

+31(0)6 513 038 45
b.schepens@inteco.nl

Bram Donkers
Bram Donkers Controller

+31(0)6 112 616 01
b.donkers@inteco.nl

Carl Driessen
Carl Driessen Projet Engineer

+31(0)6 528 685 94
c.driessen@inteco.nl

Christian van Gestel
Christian van Gestel Employé de production
Coen Vermeltfoort
Coen Vermeltfoort Sales Engineer

+31(6) 213 121 19
c.vermeltfoort@inteco.nl

Cor van den Berkmortel
Cor van den Berkmortel Chef de projet

+31(0)6 538 430 64
c.vandenberkmortel@inteco.nl

Corné van Heerebeek
Corné van Heerebeek Chef de projet

+31(0)6 213 896 76
c.vanheerebeek@inteco.nl

Douwe Slager
Douwe Slager Employé de production
Eelco Grootveld
Eelco Grootveld Projet Engineer

+31(0)6 528 685 93
e.grootveld@inteco.nl

Eric van der Plas
Eric van der Plas Projet Engineer

+31(0)6 528 741 34
e.vanderplas@inteco.nl

Esther Liégeois
Esther Liégeois Projet Engineer

+31(0)6 528 686 00
e.liegeois@inteco.nl

Frank Dorrepaal
Frank Dorrepaal Employé de production
Frans Damen
Frans Damen Employé de production
Hanne Højgaard
Hanne Højgaard Manager Danemark

+45 224 529 89
h.hoejgaard@inteco.dk

Harro Scholten
Harro Scholten R&D Engineer

+31(0)6 111 588 98
h.scholten@inteco.nl

Jack Didderiëns
Jack Didderiëns Chef de projet

+31(0)6 204 185 07
j.didderiens@inteco.nl

Jack Holthuizen
Jack Holthuizen Chef R & D

+31(0)6 204 460 96
j.holthuizen@inteco.nl

John Ermen
John Ermen Employé de production
John van de Kraak
John van de Kraak Manager Belgique et Luxembourg

+352 691 582 285
j.vandekraak@inteco.lu

Jos Huisman
Jos Huisman BIM Coordinateur

+31(0)6 528 686 01
jos.huisman@inteco.nl

Koen Hamers
Koen Hamers Chef de service et vente interne

+31(0)6 528 741 36
k.hamers@inteco.nl

Leon van Alebeek
Leon van Alebeek Employé de production
Luuk van Ingen
Luuk van Ingen Project Engineer

+31(0)6 111 219 09
l.vaningen@inteco.nl

Mari van Grinsven
Mari van Grinsven Projet Engineer

+31(0)6 528 685 98
m.vangrinsven@inteco.nl

Marieke Spijkers
Marieke Spijkers Collaboratrice administrative

+31(0)6 114 268 30
m.spijkers@inteco.nl

Mario van Esch
Mario van Esch Projet Engineer

+31(0)6 528 685 96
m.vanesch@inteco.nl

Mark van der Mast
Mark van der Mast Chef de projet

+31(0)6 255 465 14
m.vandermast@inteco.nl

Mascha van Antwerpen
Mascha van Antwerpen Collaboratrice KAM

+31(0)6 552 334 28
m.vanantwerpen@inteco.nl

Maurice Peters
Maurice Peters Employé de production
Mérit van Schaik
Mérit van Schaik Projet Engineer

+31(0)6 528 741 35
m.vanschaik@inteco.nl

Paul Ruijgrok
Paul Ruijgrok Directeur général

+31(0)6 532 318 58
p.ruijgrok@inteco.nl

Peggie van der Heijden
Peggie van der Heijden Collaboratrice administrative

+31(0)6 528 685 91
p.vanderheijden@inteco.nl

Peter Schellen
Peter Schellen Employé de production
Piet van Eijndhoven
Piet van Eijndhoven Projet Engineer

+31(0)6 528 685 95
p.vaneijndhoven@inteco.nl

Reggie van Genuchten
Reggie van Genuchten Assistante de direction

+31(0)6 528 685 97
r.vangenuchten@inteco.nl

Roef Jansen
Roef Jansen Chef de projet

+31(0)6 512 683 59
r.jansen@inteco.nl

Roland Braken
Roland Braken Employé de production
Sherbey Sambo
Sherbey Sambo Projet Engineer

+31(0)6 104 743 89
s.sambo@inteco.nl

Theo Jansen
Theo Jansen Projet Engineer

+31(0)6 528 741 33
t.jansen@inteco.nl

Theo van Abeelen
Theo van Abeelen Employé de production
Toine Vermeulen
Toine Vermeulen Tendermanager

+31(0)6 533 508 23
a.vermeulen@inteco.nl

Ton Fens MBA
Ton Fens MBA Directeur Commercial

+31(0)6 112 535 58
t.fens@inteco.nl

Wichard van Gent
Wichard van Gent Chef de production

+31(0)6 152 017 80
w.vangent@inteco.nl

Wim Berkhof
Wim Berkhof Chef exécutif de projet

+31(0)6 515 988 34
w.berkhof@inteco.nl

Wim Stevenaar
Wim Stevenaar Ingénieur planification

+31(0)6 528 685 99
w.stevenaar@inteco.nl

Wim van Kempen
Wim van Kempen Chef exécutif de production

+31(0) 6 513 038 44
w.vankempen@inteco.nl

Xavier Nabunsky
Xavier Nabunsky Chef de projet Belgique et Luxembourg

+352 661 582 288
x.nabunsky@inteco.lu

Yvonne Mentzel-Broekman
Yvonne Mentzel-Broekman Conseillère en communication de marketing

+31(0)6 526 881 59
y.mentzel@inteco.nl