NL EN FR DK

Nos collaborateurs

Les forces vives derrière tous nos beaux projets.

L’équipe Inteco constitue une magnifique collaboration entre des personnes spécialisées dans divers secteurs. Ensemble, ils représentent des centaines d'années d’expérience dans l'industrie du plafond. Ensemble, ils relèvent les défis de plafonds des clients et en font des projets dont ils peuvent être fiers!

Carl Driessen
Carl Driessen BIM Ingénieur

+31(0)6 528 685 94
c.driessen@inteco.nl

Corné van Heerebeek
Corné van Heerebeek Projet Assistant

+31(0)6 213 896 76
c.vanheerebeek@inteco.nl

Davide Pierani
Davide Pierani BIM Modeleur

+31(0)6 111 219 09
d.pierani@inteco.nl

Eelco Grootveld
Eelco Grootveld BIM Ingénieur

+31(0)6 528 685 93
e.grootveld@inteco.nl

Eric van der Plas
Eric van der Plas BIM Modeleur

+31(0)6 528 741 34
e.vanderplas@inteco.nl

Finn Koppelmans
Finn Koppelmans Project Manager

+31(0)6 255 465 14
f.koppelmans@inteco.nl

Ger Dilven
Ger Dilven Projet Assistant

+31(0)6 528 600 11
g.dilven@inteco.nl

Jaouad Majiti
Jaouad Majiti Manager Opérationnel

+31(0)6 152 017 80
j.majiti@inteco.nl

Joran Merkx
Joran Merkx Project Manager

+31(0)6 528 685 95
j.merkx@inteco.nl

Jos Huisman
Jos Huisman Coordinateur Ingénierie

+31(0)6 528 686 01
jos.huisman@inteco.nl

Mérit van Schaik
Mérit van Schaik BIM Ingénieur

+31(0)6 528 741 35
m.vanschaik@inteco.nl

o.aktas@inteco.nl
o.aktas@inteco.nl BIM Ingénieur

+31(0)6 251 262 16
o.aktas@inteco.nl

Raymond Corbey
Raymond Corbey Coordinateur Gestion de projet

+31(0)6 106 701 63
r.corbey@inteco.nl

Reda Hamza
Reda Hamza BIM Ingénieur

+31(0)6 528 741 34
r.hamza@inteco.nl

Rick Timmer
Rick Timmer BIM Ingénieur

+31(0)6 204 185 07
r.timmer@inteco.nl

Ronald Versteeg
Ronald Versteeg Technicien de Maintenance

+31(0)6 508 997 48
r.versteeg@inteco.nl

Theo Jansen
Theo Jansen BIM Ingénieur

+31(0)6 528 741 33
t.jansen@inteco.nl

Theo Korthout
Theo Korthout Project Manager

+31(0)6 112 321 80
t.korthout@inteco.nl

Theo Vos
Theo Vos Chef de projet

+31(0)6 216 892 79
t.vos@inteco.nl

Zayon Brooks
Zayon Brooks BIM Ingénieur


z.brooks@inteco.nl