NL EN FR DK

Nos collaborateurs

Les forces vives derrière tous nos beaux projets.

L’équipe Inteco constitue une magnifique collaboration entre des personnes spécialisées dans divers secteurs. Ensemble, ils représentent des centaines d'années d’expérience dans l'industrie du plafond. Ensemble, ils relèvent les défis de plafonds des clients et en font des projets dont ils peuvent être fiers!

Albert Brouwer
Albert Brouwer Chef de service et vente interne

+31(0)6 111 588 98
a.brouwer@inteco.nl

Andre van Abeelen
Andre van Abeelen Collaborateur de service technico-commercial interne

+31(0)6 528 753 47
a.vanabeelen@inteco.nl

Ankie van Antwerpen
Ankie van Antwerpen Collaboratrice administrative / P&O

+31(0)6 528 685 92
a.vanantwerpen@inteco.nl

Berry Cuijten
Berry Cuijten Engineer / dessinateur 3d

+31(0)6 528 600 11
b.cuijten@inteco.nl

Bert Schepens
Bert Schepens Directeur financier

+31(0)6 513 038 45
b.schepens@inteco.nl

Bram Donkers
Bram Donkers Analyste des coûts

+31(0)6 528 686 01
b.donkers@inteco.nl

Carl Driessen
Carl Driessen Assistant chef de projet

+31(0)6 528 685 94
c.driessen@inteco.nl

Cor van den Berkmortel
Cor van den Berkmortel Chef de projet

+31(0)6 538 430 64
c.vandenberkmortel@inteco.nl

Equipe de production
Equipe de production Le personnel de production

+31(0)6 513 038 44

Eric van der Plas
Eric van der Plas Assistant Chef de projet / préparateur

+31(0)6 528 741 34
e.vanderplas@inteco.nl

Esther Liégeois
Esther Liégeois Engineer / dessinateur 3d

+31(0)6 528 686 00
e.liegeois@inteco.nl

Hanne Højgaard
Hanne Højgaard Directeur du marché Danemark

+45 224 529 89
h.hoejgaard@inteco.dk

Jack Didderiëns
Jack Didderiëns Chef de projet

+31(0)6 204 185 07
j.didderiens@inteco.nl

Jack Holthuizen
Jack Holthuizen Chef R & D

+31(0)6 204 460 96
j.holthuizen@inteco.nl

John van de Kraak
John van de Kraak Directeur Belgique et Luxembourg

+35(0)2 691 582 285
j.vandekraak@inteco.lu

Koen Hamers
Koen Hamers Chef préparateur

+31(0)6 528 741 36
k.hamers@inteco.nl

Ludwig Swaagman
Ludwig Swaagman Assistant chef de projet

+31(0)6 508 997 48
l.swaagman@inteco.nl

Mari van Grinsven
Mari van Grinsven Assistant chef de projet

+31(0)6 528 685 98
m.vangrinsven@inteco.nl

Mario van Esch
Mario van Esch Collaborateur de service technico-commercial interne

+31(0)6 528 685 96
m.vanesch@inteco.nl

Mark de Jong
Mark de Jong Chef de projet

+31(0)6 528 741 33
m.dejong@inteco.nl

Mascha van Antwerpen
Mascha van Antwerpen Collaboratrice KAM

+31(0)6 552 334 28
m.vanantwerpen@inteco.nl

Mérit van Schaik
Mérit van Schaik Chef de projet

+31(0)6 528 741 35
m.vanschaik@inteco.nl

Paul Ruijgrok
Paul Ruijgrok Directeur général

+31(0)6 532 318 58
p.ruijgrok@inteco.nl

Peggie van der Heijden
Peggie van der Heijden Collaboratrice administrative

+31(0)6 528 685 91
p.vanderheijden@inteco.nl

Piet van Eijndhoven
Piet van Eijndhoven Assistant chef de projet

+31(0)6 528 685 95
p.vaneijndhoven@inteco.nl

Reggie van Genuchten
Reggie van Genuchten Assistante de direction

+31(0)6 528 685 97
r.vangenuchten@inteco.nl

Roef Jansen
Roef Jansen Chef de projet

+31(0)6 512 683 59
r.jansen@inteco.nl

Toine Vermeulen
Toine Vermeulen Directeur commercial

+31(0)6 533 508 23
a.vermeulen@inteco.nl

Wim Berkhof
Wim Berkhof Chef exécutif de projet

+31(0)6 515 988 34
w.berkhof@inteco.nl

Wim van Kempen
Wim van Kempen Chef exécutif de production

+31(0) 6 513 038 44
w.vankempen@inteco.nl

Xavier Nabunsky
Xavier Nabunsky Chef de projet Belgique et Luxembourg

+35(0)2 661 582 288
x.nabunsky@inteco.lu

Yvonne Broekman
Yvonne Broekman Conseillère en communication de marketing

+31(0)6 526 881 59
y.broekman@inteco.nl