NL EN FR DK

Nos collaborateurs

Les forces vives derrière tous nos beaux projets.

L’équipe Inteco constitue une magnifique collaboration entre des personnes spécialisées dans divers secteurs. Ensemble, ils représentent des centaines d'années d’expérience dans l'industrie du plafond. Ensemble, ils relèvent les défis de plafonds des clients et en font des projets dont ils peuvent être fiers!

Berry Cuijten
Berry Cuijten Engineer / dessinateur 3d

+31(0)6 528 600 11
b.cuijten@inteco.nl

Carl Driessen
Carl Driessen Assistant chef de projet

+31(0)6 528 685 94
c.driessen@inteco.nl

Cor van den Berkmortel
Cor van den Berkmortel Chef de projet

+31(0)6 538 430 64
c.vandenberkmortel@inteco.nl

Eric van der Plas
Eric van der Plas Assistant Chef de projet / préparateur

+31(0)6 528 741 34
e.vanderplas@inteco.nl

Esther Liégeois
Esther Liégeois Engineer / dessinateur 3d

+31(0)6 528 686 00
e.liegeois@inteco.nl

Jack Didderiëns
Jack Didderiëns Chef de projet

+31(0)6 204 185 07
j.didderiens@inteco.nl

Jos Huisman
Jos Huisman Assistant chef de projet

+31(0)6 528 686 01
jos.huisman@inteco.nl

Ludwig Swaagman
Ludwig Swaagman Assistant chef de projet

+31(0)6 508 997 48
l.swaagman@inteco.nl

Mari van Grinsven
Mari van Grinsven Assistant chef de projet

+31(0)6 528 685 98
m.vangrinsven@inteco.nl

Mark de Jong
Mark de Jong Chef de projet

+31(0)6 528 741 33
m.dejong@inteco.nl

Mérit van Schaik
Mérit van Schaik Chef de projet

+31(0)6 528 741 35
m.vanschaik@inteco.nl

Piet van Eijndhoven
Piet van Eijndhoven Assistant chef de projet

+31(0)6 528 685 95
p.vaneijndhoven@inteco.nl

Roef Jansen
Roef Jansen Chef de projet

+31(0)6 512 683 59
r.jansen@inteco.nl

Wim Berkhof
Wim Berkhof Chef exécutif de projet

+31(0)6 515 988 34
w.berkhof@inteco.nl